Клининг — это услуги, предоставляемые компаниями, в штате которых работают люди, профессионально занимающиеся уборкой помещений. Профессиональный хозяйственный инвентарь имеет существенные различия с тем, который реализуется в обычных магазинах. Такие компании используют исключительно современную технику и высокопрофессиональные химические средства. Почему стоит выбрать профессиональную уборку офиса?

Офис — это визитная карточка предприятия. Чистые полы, отсутствие пыли и свежий аромат в помещении являются важнейшими составляющими для встреч с деловыми партнерами, проведения собеседований, высокой работоспособности офисных сотрудников. Любой человек, заходящий в помещение, в первую очередь, обращает свое внимание на порядок и уют, и только после замечает детали интерьера.

Рассмотрим преимущества профессиональной уборки офисов

  1. Клининговые компании выполняют уборку помещений быстро и качественно, благодаря использованию передовых технологий и оборудования. Моющие средства, с которыми работает персонал, способны отмыть серьезные загрязнения без особых усилий.
  2. Оптимизация налогов. Если на предприятии работает уборщица, за нее необходимо платить налог в казну государства. А расходы, потраченные организацией на уборки силами клининговой компании, вычитаются из налогооблагаемой прибыли.
  3. Существенная экономия на моющих средствах. Компании, осуществляющие уборку офисов, полностью берут данные расходы на себя
  4. Экономия на покупке оборудования для уборки. Клининговые компании предоставляют свое оборудование, ремонт и гарантийное обслуживание которого выполняют самостоятельно.
  5. Производят работы по химчистке ковровых покрытий и диванов. Занимаются мытьем фасадов здания и потолочных покрытий. Для предприятий, у которых предметы интерьера обладают высокой материальной стоимостью, такие услуги — просто находка. Не придётся переживать, что роскошные детали интерьера и мебель будут испорчены, а дорогой материал поврежден моющими средствами плохого качества.
  6. По статистике, офисам, которые регулярно пользуются услугами клининговых компаний, проведение ремонта требуется в 3 раза реже.
  7. Постоянные клиенты получают гибкую систему скидок. С потенциальными клиентами в начале сотрудничества оговаривается периодичность, время проведения, форма расчета и стоимость уборки.
  8. Клининговые службы готовы делать уборку в любое время. Зачастую персонал в таких компаниях работает посменно, поэтому таких понятий, как выходные или конец рабочего дня для них не существует.
  9. Незамедлительно реагируют на пожелание заказчика. Срочная уборка, неотложное выполнение просьб и качественное решение поставленных задач.
  10. При постоянном сотрудничестве с клининговой компанией содержать штатного работника, выполняющего уборку офиса, не имеет смысла. А тем более начислять зарплату и платить с нее отчисления. Персонал клининговых компаний регулярно повышает квалификацию и обучается новым технологиям и особенностям профессиональной уборки. Контроль работников проводит опытный бригадир, поэтому в качестве выполненной уборки не стоит сомневаться.

Аккуратно и качественно проведенный ремонт предприятия и регулярный порядок в офисе не останутся без внимания. На таких мелочах строится имидж и репутация компании. И не стоит забывать, что высококвалифицированный персонал, досконально знающий свое дело, намного качественнее выполнит данную работу, чем случайные наемные работники. Сотрудничество с нашей фирмой по вопросам уборки сэкономит не только время, но и деньги.

Контакты

Адрес: 119530, Москва, Очаковское ш., 16

Телефон: +7 (495) 721-44-04

E-mail:

Подпишитесь на наши акции и скидки:

Преимущества заказа уборки

Выше скорость уборки когда работает команда профессионалов скорость уборки увеличивается как минимум на 80%

80%

Дешевле собственного штата экономия на ФОТ, отчислениях, зачете НДС и др. может достигнуть 70%

70%

Продление срока службы отделочных материалов за счет использования профессиональных и правильно подобранных моющих средств срок службы отделочных материалов увеличивается до 60%

60%

Экономия Вашего времени Ваше время - бесценно!

75%