Уборка - важный процесс, который обязан происходить в каждом доме регулярно. Чистота предоставляет не только эстетическое удовольствие человеку, но и сохраняет его здоровье. Проводя уборку, хозяйки старательно вычищают самые укромные углы квартиры, но все же есть места, про которые мы часто забываем.

  1. Плоские поверхности. Речь идёт не о столах, тумбах и комодах, а о таких местах как стены (им хозяйки уделяют мало внимания, вычищая их только во время генеральной уборки), шкафы, в особенности высокие.
  2. Дверные ручки. Одно из самых загрязненных мест не только в квартире, но и в любом помещении. Ежедневно на них остаётся большое количество микробов (особенно если эта дверная ручка от входной двери в дом или туалет).
  3. Выключатели света. Здесь повторяется та же история, что и с дверными ручками. Только их мы, скорее всего, используем чаще.
  4. Ванная комната. Ванная – идеальное место для размножения бактерий. В основном оно обходится помывкой полов, протиранием пыли на более или менее видных поверхностях и иногда очищением ванны. Но микробы там собираются в буквальном смысле везде: на шланге душа, крана, их насадках, ведь им хозяйки вряд ли уделяют ежедневно своё внимание, а именно там для бактерий идеальная среда; шторка: если вы видите какие-то темные разводы и пятна на ней, то это ни что иное как появление бактерий, они любят это место, так как именно там всегда тепло и всегда влажно; мочалки, губки, щётки, если их тщательно не промывать и не просушивать после каждого применения, то уже через можно смело сказать, что вы самостоятельно заражаете себя микробами и вредными бактериями.
  5. Компьютерная мышь, клавиатура. Эти объекты вообще ускользают из поля нашего зрения во время уборки, хотя за работой на ноутбуке многие любят пить чай с чем-нибудь вкусным, после чего вся клавиатура оказывается в мелких крошках.
  6. Разделочная доска. Особенно если она деревянная. Она впитывает всё, и как губка не может при малейших усилиях выжать всё обратно, поэтому она является прекрасной средой для болезнетворных бактерий.
  7. Пульты. Телевизор смотрим мы, наши гости, пульт зачастую валяется везде, где только можно и нельзя абсолютно бесхозно. И, конечно, ни о какой санитарии и речи идти не может, когда за просмотром кино рядом ещё с десяток тысяч бактерий.

Контакты

Адрес: 119530, Москва, Очаковское ш., 16

Телефон: +7 (495) 721-44-04

E-mail:

Подпишитесь на наши акции и скидки:

Преимущества заказа уборки

Выше скорость уборки когда работает команда профессионалов скорость уборки увеличивается как минимум на 80%

80%

Дешевле собственного штата экономия на ФОТ, отчислениях, зачете НДС и др. может достигнуть 70%

70%

Продление срока службы отделочных материалов за счет использования профессиональных и правильно подобранных моющих средств срок службы отделочных материалов увеличивается до 60%

60%

Экономия Вашего времени Ваше время - бесценно!

75%