Строительство дома или офисного помещения приводит к образованию большого количества мусора и грязи, который убрать самостоятельно не представляется возможным. Эту неприятную и тяжёлую работу лучше доверить профессионалам – клининговой компании. Специалисты займутся не только вывозом строительного мусора, но и тотальной уборкой всего помещения, удалением пятен от строительных смесей, уходом за дорогими дизайнерскими вещами.

Уборка после строительства включает в себя следующие мероприятия:

  • очистка пола от строительного мусора, остатков шпаклёвки, краски, клея;
  • уборка пыли и грязи с потолка и стен, уход за обоями;
  • мойка батарей, труб, светильников, люстр;
  • очистка от загрязнений мебели, техники;
  • мытьё окон, подоконников, отливов, откосов, межрамного пространства;
  • комплексная мойка санитарных зон, очистка плитки, сантехники;
  • вывоз мусора, уборка прилегающей территории;
  • финальный клининг перед заселением.

Клинеры помогут осуществить послестроительную уборку квартир, частных домов, офисов, магазинов, торговых центров, промышленных зданий, складов, кафе, ресторанов, подъездов, паркингов, площадок. Любая сложность загрязнений и масштабы работ по силам профессионалам. Графики проведения уборочных мероприятий подстраиваются под личные пожелания заказчика. Количество штатных единиц и необходимый инвентарь также подбирается индивидуально менеджером, который выезжает непосредственно на объект и согласовывает все нюансы. 

Основная сложность такого вида клининга состоит в том, что строительство подразумевает большое количество всевозможных смесей. В любом случае они оставляют следы, которые просто водой и тряпкой убрать не возможно. Специалисты клининговой компании обеспечены целым набором специализированных чистящих средств, которые легко отмоют трудновыводимые пятна и не повредят поверхность. Гарантия сохранности поверхностей и предметов подтверждена сертификатами качества. Кроме того, в наличии имеется специальный инвентарь и моющие машины, которым под силу даже сильно въевшиеся загрязнения. Нанесение специальных защитных средств также входит в перечень послестроительных клининговых мероприятий. 

Клининговая компания также может предложить промежуточную уборку, которая проводится в процессе строительства. По мере накопления мусора и грязи клинеры убирают его, упрощая таким образом работу строителей и не позволяя пятнам въедаться в поверхности. 

Преимущества профессиональной послестроительной уборки

Уборка помещения после строительных работ может оказаться непосильной и очень длительной задачей. Специально обученный квалифицированный клининговый персонал сделает это в точно назначенное время, быстро и качественно. Результат работы проверяет менеджер компании и заказчик. Полная очистка помещения и предметов интерьера от грязи и пятен – обязательное условие качественной уборки. В процессе применяются новейшие достижения очистительной техники, сертифицированные и проверенные на практике моющие средства, безопасные для здоровья. 

Для быстроты и удобства заказа услуги послестроительной уборки клиенту стоит только позвонить менеджеру нашей компании, который приедет в удобное время и поможет определиться с масштабами и сложностями работ, сроками выполнения и желаемым результатом. Он также будет контролировать весь процесс, что избавляет от лишних хлопот – остаётся только принять работу. После профессиональной уборки помещение будет полностью готово к заселению и эксплуатации, дополнительные мероприятия не понадобятся.

Контакты

Адрес: 119530, Москва, Очаковское ш., 16

Телефон: +7 (495) 721-44-04

E-mail:

Подпишитесь на наши акции и скидки:

Преимущества заказа уборки

Выше скорость уборки когда работает команда профессионалов скорость уборки увеличивается как минимум на 80%

80%

Дешевле собственного штата экономия на ФОТ, отчислениях, зачете НДС и др. может достигнуть 70%

70%

Продление срока службы отделочных материалов за счет использования профессиональных и правильно подобранных моющих средств срок службы отделочных материалов увеличивается до 60%

60%

Экономия Вашего времени Ваше время - бесценно!

75%