Как увеличить процент продаж и поднять престиж торгового заведения? Один из способов — чистота внутренних помещений. Блестящие прозрачные стекла на окнах — это много света, чистый пол и стены — это свежесть и опрятность, витрины и полки без пыли — это легкое дыхание посетителей. В такое уютное место, где все радует глаз, хочется приходить опять и опять.

Но добиться чистого состояния торговых площадей, где большие территории, много ступенек и витрин, нелегкое дело. Это сложная объемная работа. Чем больше торговая точка, тем большее количество людей ее посещает. Соответственно помещение быстрее загрязняется и покрывается пылью. Силами работников магазина трудно навести качественный порядок, справиться со значительными объемами уборок.

Удобнее довериться профессионалам по уборке больших помещений, в том числе, торговых заведений. Специалисты-клинеры произведут уборку территории в короткий срок и качественно, не мешая процессу торговли.

Какие операции входят в клининг торговых площадей?

Это большой перечень отдельных действий, в который входят:

  1. Очистка всех стеклянных поверхностей от пыли, пятен различного вида. Работники клининговой компании с успехом применяют специальные очистительные средства для идеальной чистки витрин, рельефных вертикальных поверхностей и окон
  2. Чистка и мойка полов с дальнейшим наложением защитного покрытия. Эта часть торговых площадей больше всего подвергается износу. Клининг напольных покрытий специалистами состоит из механической чистки, полировки до блеска, покрытия специальной защитной пленкой от различных повреждений и нанесения антистатика. В итоге, полы сияют и выглядят как новое покрытие.
  3. Правильная уборка подъемников, лестниц, эскалаторов. Это сложные механизмы, уборку которых необходимо производить, учитывая их особенности. Например, есть такие места в эскалаторе, где нельзя применять усиленную мойку — это приведет к быстрой поломке оборудования. Здесь необходимо применять специальные способы уборки и очистки сложных конструкций, которые знают и используют специалисты клининга.
  4. Один из важных пунктов клининга торговых заведений — уборка туалетов и санитарных территорий. Сюда входит мытье сантехнических узлов, дезинфекция помещений, вынос мусора. При посещении туалетов сразу создается общее заключительное впечатление обо всем торговом центре. Поэтому туалетные комнаты необходимо содержать в идеальном порядке.

Плюсы клининга с помощью профессионалов

  • Приобретенный за годы работы специальный опыт.

  • Умение выполнять сложную работу по очистке декоративных покрытий.

  • Высокоэффективное спецоборудование, применяемое только работниками клининга.

  • Быстрота и незаметность. Возможность и умение никому не мешать в процессе уборки.

Как часто необходимо проводить уборку торговых заведений

Периодичность уборок площадей имеет прямую зависимость от погодных условий и количества покупателей. Если на улице мокрый снег, дождь, грязь, то одной уборки в день будет мало. Необходимо сделать несколько влажных уборок за день. Если же на улице тепло и сухо или, наоборот, снег и мороз, то можно сделать уборку только утром и вечером.

Работники клининговой компании в любую погоду готовы выполнить уборку площади, где ведется торговля, быстро и качественно, не нанося ущерб оборудованию. Это сэкономит силы и время персоналу и руководителю торгового предприятия. Специальная уборочная техника будет смотреться более современно, чем уборщицы с ведрами, что повысит репутацию заведения.

Контакты

Адрес: 119530, Москва, Очаковское ш., 16

Телефон: +7 (495) 721-44-04

E-mail:

Подпишитесь на наши акции и скидки:

Преимущества заказа уборки

Выше скорость уборки когда работает команда профессионалов скорость уборки увеличивается как минимум на 80%

80%

Дешевле собственного штата экономия на ФОТ, отчислениях, зачете НДС и др. может достигнуть 70%

70%

Продление срока службы отделочных материалов за счет использования профессиональных и правильно подобранных моющих средств срок службы отделочных материалов увеличивается до 60%

60%

Экономия Вашего времени Ваше время - бесценно!

75%