Многим клиентам, ранее не имевшие дело с клининговыми компаниями и привыкшим самостоятельно решать вопрос уборки помещения, бывает сложно психологически решиться обратиться за помощью в этом деле. Если Вы относите себя к таким, то обратите внимание на эту статью!

 

Уборка регулярная, недорогая и быстрая

Сегодня для того, чтобы содержать в идеальной чистоте любые помещения, совсем не обязательно заниматься уборкой самостоятельно или нанимать соответствующий персонал. Наша клининг команда в полном вашем распоряжение и уборка всего, что вы обозначите, будет происходить оперативно, регулярно и незаметно. Наши сотрудники работают в обозначенное вами время. Наши методы уборки экологичные и безопасные. Мы соблюдаем все европейские требования относящиеся к клининг услугам. Мы используем средства только из проверенного, полностью натурального растительного сырья. Наши сотрудники тщательно подобраны и являются надежными исполнителями. Людей случайных в нашей команде нет. У нас работают только те, кто прошел жесточайший отбор в несколько этапов. Наши сотрудники это спокойные честные и порядочные граждане. У нас пока еще не было такого случая, но если вас что-то не устроит в любой проведенной нами уборке, мы исправим это бесплатно, оперативно и без каких-либо лишних вопросов. В нашей клининг компании все привычны к быстрой, спокойной и слаженной работе.

Клининг только на оценку отлично

У нас 100% уверенность в своих сотрудниках, но для вашего абсолютного спокойствия мы используем самые жесткие варианты ответственности персонала. Мы всегда просим своих клиентов оценить оказанные услуги по пятибалльной шкале. Это может показаться лишним, но на самом деле позволяет нам достаточно точно и эффективно контролировать качество работы персонала. Чтобы избавить себя от уборки вам достаточно предпринять три простых действия. Объяснить какая уборка вам требуется, после чего, на основании полученной информации мы заключим с вами договор. Встречать наш персонал, приходящий в назначенное вами время или предоставить нам соответствующие ключи. После уборки проверять, как всё сделано, и производить оплату. Все необходимое для работ (средства, оборудование, инвентарь) у наших сотрудников всегда в наличие. Мы ценим свою репутацию идеальных помощников и справляемся со всеми взятыми на себя и зафиксированными в соответствующем договоре обязательствами быстро, качественно, по доступной цене. После любой уборки нашего персонала: тщательно протертые зеркала идеально отражают, все поверхности безупречно блестят и сверкают, все вещи находятся на местах указанных вами и т.д.

Что входит в нашу уборку сегодня (основные и дополнительные услуги)

Начнём с услуг самых распространенных, основных. Протираем все присутствующие на объекте поверхности, двери с ручками, стеклами, выключатели. Чистим до первозданного состояния зеркала, стеклянные и лакированные поверхности. Убираем, складывая очень бережно и аккуратно, всю одежду. Расставляем все указанное вами предметы на их места. Обязательно застилаем красиво кровати. Очень тщательно отмываем пол с плинтусом, затем удаляем из помещения мусор. Отмываем столы (столешницы), плитки (снаружи), морозильники и холодильники. Зачищаем до искрящегося блеска и идеальной чистоты раковины. Отмываем, дезинфицируем все оборудование в ванных комнатах. С усердием пылесосим все ковровые покрытия. Протираем шкафы и шкафчики (внешняя сторона). Всегда расставляем, как вы указали, обувь. Теперь об услугах менее востребованных, дополнительных. Проводим внутреннюю чистку холодильников и морозилок, если они были предварительно отключены. Сначала освобождаем их от продуктов, затем избавляемся от накопившейся грязи, отмываем полки, стекла, ящики и возвращаем продукты на свои места. Перемываем обнаруженную в раковинах для мытья посуду. Моем все окна (только со стороны помещения). Изнутри досконально вычищаем и отмываем микроволновки и духовые шкафы. Наводим идеальную чистоту в кухне, начиная со шкафчиков и шкафов. Также, если оговорено, занимаемся глажкой и балконами.

Наша уборка доступна сегодня всем

Многие хозяйки, которые впервые заказывают уборку, психологически не могут представить, как незнакомый человек убирается в их жилище, в их отсутствие. Поэтому мы всегда рекомендуем пару – тройку раз обязательно присутствовать при уборке. Часто этого достаточно для понимания, что тревоги безосновательны. После этого, хозяйки со спокойной душой оставляют наших сотрудников, уходя из дома для решения своих важных дел. Наши цены на уборку, однозначно, ниже цен рыночных. Услуги нашей команды по уборке доступны сегодня каждому. Мы этим особо гордимся и привычны к наведению идеального порядка и сверкающей чистоты, как в обычных недорогих квартирах, так и в роскошном жилье VIP персон. Мы дорожим наработанной за годы репутацией идеальных помощников и всегда помним, держится она во многом на строжайшем соблюдение принятых в клининг сфере стандартов и на полном соответствии полученного результата тому, который и ожидал увидеть заказчик. Мы производим только высококачественную уборку, в которой используются продукты и средства растительного происхождения без химии.

Контакты

Адрес: 119530, Москва, Очаковское ш., 16

Телефон: +7 (495) 721-44-04

E-mail:

Подпишитесь на наши акции и скидки:

Преимущества заказа уборки

Выше скорость уборки когда работает команда профессионалов скорость уборки увеличивается как минимум на 80%

80%

Дешевле собственного штата экономия на ФОТ, отчислениях, зачете НДС и др. может достигнуть 70%

70%

Продление срока службы отделочных материалов за счет использования профессиональных и правильно подобранных моющих средств срок службы отделочных материалов увеличивается до 60%

60%

Экономия Вашего времени Ваше время - бесценно!

75%